Сучан, Приморского края в 1960 году и работу в прокуратуре в гор.
В адрес какого архива обратиться за справкай для начисления страховой части пенсии по старости, подтверждающей мою работу в прокуратуре гор. Сучан, Приморского края в 1960 году и работу в прокуратуре в гор. Нерченска Читинской облости 1963 году.
- может ли архив Генпрокуратуры Р.Ф. дать справки о моей работе.
- адрес нахождения архива.
Майна! Личные дела аттестованных работников прокуратуры хранятся в архивах прокуратур субъекта Федерации по последнему месту работы.Если вы технический работник , то в Генпрокуратуре сведений о вашей работе быть не может.Обратитесь в прокуратуру Читинской области.Удачи