Проблема с хоз постройкой - что делать после покупки квартиры от соседей?
После покупки квартиры от соседей узнали что рядом есть хоз постройка принадлежащая прежним жильцам. Квартира покупалась у дочери прежних хозяев которая вступила в наследство, о постройке она нам ничего не сказала. В БТИ эта хоз постройка не учтена, в документах купли продажи не указана. Можем ли мы пользоваться этой постройкой, если нельзя то чем это грозит?
Лучший ответ
Можете пользоваться, если никто вам не запретил.
Благодарю Вас за полезную консультацию!