Могут ли банки выселить из квартиры за просрочку по ипотеке и как не потерять жилье
Могут ли банки за просрочку по ипотеке 3 мес, меня выселить из квартиры? Платежи вносить начала. Прописана я и трое детей. Как поступить если квартира в залоге и сколько у меня времени остается, чтобы не лишиться жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк сам не имеет право изъять жилье, могут только приставы после решения суда. Но если ваши выплаты нормализовались, то суд вряд ли примет решение об аресте квартиры
Только после решения суда.
Здравствуйте! выселить через 3 м. не смогут, но обратиться в суд вполне может банк.