Квартира под арестом - Как защитить себя и несовершеннолетних детей в случае взятия нецелевого кредита под залог единственного жилья
Муж взял нецелевой кредит под залог единственного жилья. Трагически погиб, застрахован не был. Квартира куплена в браке, мое согласие на передачу в залог поддельное, квартира в залоге. Сейчас банк наложил арест на жилье. А у меня трое несовершеннолетних детей, которые прописаны в данной квартире. Мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Арест суд наложил.В суде доказывайте подделку вашего согласия.Просите назначить почерковедческую экспертизу.
Спасибо за ответ! почерковедческая экспертиза была, причем даже две, по первой - подписывала не я. а по второй - оказывается это доказать с уверенностью 100% не возможно и дело отправили в архив и это уже длится почти 3 года.