Владелец квартиры предъявил требования о плате за коммунальные услуги, но имеет задолженность по газу в размере 50 тысяч рублей. Что делать в данной ситуации?

Такой вопрос заключил договор найма на квартиру собственник сказал что коммунальные услуги должен я платить. Прошло пол года я заметил что у меня из пенсии вычитывают часть пенсии. Оказалось что у собственника есть долги на кваритру за газ.50 тысяч. А собственник говорит что долгов не было. Принес справку с ТСЖ. там написанно что в этой квартире нет долгов по комунальным услугам. Как быть не знаю!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Списывать могут по решению суда