LSN Messenger
Вологда, 14.03.2015, 21:59

Как доказать мировому судье о заведомо ложном доносе.

Вопрос №6309428 из г. Вологда
опубликован 14.03.2015, 21:59
Как доказать мировому судье о заведомо ложном доносе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к адвокату, будет осуществлять Вашу защиту в суде. Но доказывать надо не заведомо ложный донос, а отсутствие вины либо события преступления.

15.03.2015, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Путём представления любых допустимых доказательств

14.03.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ ПРИШЛА ПЕРВАЯ ПОВЕСТКА ОТ МИРОВОГО СУДЬИ. ИСТЕЦ БЫЛ ОШТРАФОВАН 2-ЫМ ОТДЕЛОМ ПОЛИЦИИ ЗА НАРУШЕНИЯ ВЫГУЛА ОВЧАРКИ, КОТОРАЯ СИЛЬНО ПОКУСАЛА МОЮ, ПРИ ПРОГУЛКЕ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ. ИСТЕЦ ОБРАТИЛАСЬ В СУД, ГДЕ МЕНЯ ОБВИНЯЕТ ПО СТ 116 Ч. 1.СЕЙЧАС СУШУ СУХАРИ АВОСЬ ПРИГОДЯТСЯ .........

16.03.2015, 01:31

Сухари не пригодятся, санкции в виде лишения свободы за побои не предусмотрено. При отсутствии свидетелей доказать Вашу вину частному обвинителю будет сложно. Но в любом случае Вам нужно защищаться.

16.03.2015, 08:20

СЕГОДНЯ БЫЛ В СУДЕ, ПО ПЕРВОЙ ПОВЕСТКЕ. СЕКРЕТАРЬ ВЫДАЛ ВТОРУЮ НА АПРЕЛЬ И ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИВЛЕЧЕНИИ МЕНЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. УВЕРЕН, ЧТО В АПРЕЛЕ МНЕ ПРЕДЪЯВЯТ ИСК . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ?

17.03.2015, 23:11

КСТАТИ, Я УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К АДВОКАТУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ, НО УЖЕ СЕЙЧАС МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ МЫСЛЬ, ЧТО Я БУДУ ЕЩЁ ДОЛГО - ДОЛГО ИСПОЛНЯТЬ ЭТУ ''ПЕСНЮ'' .........

18.03.2015, 06:06

ВСЕМ ПРИВЕТ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. ВОПРОС ЗАКРЫВАЮ. С УВ. ВЛАД .

18.03.2015, 08:13