Уровень шума в квартире днем

Кто имеет право проверять уровень шума в квартире как реагировать на оговор соседа и многолетнюю беспочвенную травлю.

Лучший ответ

У Вашего соседа есть право, обратившись в суд, доказать, что уровень шума в ЕГО квартире превышает допустимые нормы.... Если он сумеет это доказать и доказать, что источником этого шума являетесь именно Вы, то у него есть шанс на успех. Или наоборот. Из вопроса не ясно кто кому мешает.

Как это можно сделать на практике, я, например, трудно себе представляю.....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.