LSN Messenger
Белозерск, 14.03.2015, 23:28

Конфликт с соседями из-за несоответствия гаража правилам - как разрешить ситуацию?

Вопрос №6309860 из г. Белозерск
опубликован 14.03.2015, 23:28
Построил гараж край крыши получается выходит к соседям. Повесил водосток. Чтобы вода не стекала к ним в огород. А они говорят. Что это не законно. И что я должен отодвинуть гараж. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Крыша получается заходит немного за границу участков. до их дома от гаража метров 15 все равно нужно двигать гараж

14.03.2015, 23:37

Да, безусловно.

14.03.2015, 23:40

Построил гараж край крыши получается выходит к соседям

---переделывать крышу. пока не заставили убрать весь сарай

14.03.2015, 23:29

Крыша получается заходит немного за границу участков. до их дома от гаража метров 15 все равно нужно двигать гараж

14.03.2015, 23:37

Да, безусловно.

14.03.2015, 23:40

Какое должно быть расстояние от постройки до границы участков

14.03.2015, 23:44

от дома не менее 3 м, от гаража не менее 1 м СНиП 30-02-97

14.03.2015, 23:58