Признание гражданина безвестно отсутс
Какой перечень документов нужен для того чтобы подать в суд на признании гражданина безвестно отсутствующего. Спасибо!
Анна, нужны доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь. Часть доказательств можно подать на стадии подачи, значительная часть добывается в процессе по запросам суда.
Копия заявления
Документ, подтверждающий уплату госпошлины
Документы, подтверждающие, что заявитель заинтересован в признании гражданина безвестно отсутствующим
Справка о месте жительства безвестно отсутствующего
Справка ОВД о розыскных мероприятиях
Другие доказательства, подтверждающие, что гражданин безвестно отсутствует более года в своем месте жительства
Звоните, помогу Вам! 8-909-907-90-51