Сорск, 15.03.2015, 00:28

Несоблюдение сроков рассмотрения претензии и возможность подачи иска

Вопрос №6310068 из г. Воронеж
опубликован 15.03.2015, 00:28
Мы отправили претензию на товар который купили через почту, они не могут найти директора, так как это в другом почтовом отделении, а нам с почты сказали что не могут вручить претензию. Как вы думаете, можно подавать в суд уже прошло более 14 дней, как мы обратились в магазин с претензией о замене товара.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как претензия вернется , если почта говорит приходите и забирайте свою претензию, тогда что и на почту можно подавать в суд. Почта даже нам письмо не отправила , ни какое

15.03.2015, 00:40

Уточните, вы отправляли заказной корреспонденцией?

15.03.2015, 00:41

Здравствуйте

Пускай претензия вернется и подавайте в суд

15.03.2015, 00:36

А как претензия вернется , если почта говорит приходите и забирайте свою претензию, тогда что и на почту можно подавать в суд. Почта даже нам письмо не отправила , ни какое

15.03.2015, 00:40

Уточните, вы отправляли заказной корреспонденцией?

15.03.2015, 00:41

Да заказным письмом с уведомлением

15.03.2015, 00:44

По истечению 10 дней с момента получения или не получения претензии, вы можете обратиться в суд.

15.03.2015, 00:45

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ!!!

15.03.2015, 00:49

Пожалуйста, всего доброго

15.03.2015, 00:54