Как оформить участие по программе соотечественников и забрать машину из-за границы без уплаты пошлины?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,АНДРЕЙ ВО-ПЕРВЫХ НА КАКОМ ВЫ ОСНОВАНИИ ОФОРМИЛИ РВП,В БРАКЕ ЛИ ВЫ ,ИМЕЮТЬСЯ ЛИ ДЕТИ,ПОСЛЕ УЧАСТИЯ В ГОС ПРОГРАММЕ ПОСЛЕ ПРИОБРИТЕНИЯ СТАТУСА ДОБРОВОЛЬНОГО ПЕРЕСЕЛЕНЦА ВЫ МОЖЕТЕ БЕЗ ГОС ПОШЛИНЫ РАСТОМОЖИТЬ ВАШ ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ НА СЕБЯ,НО ЭТО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛНОЦЕННО УЧАСТВОВАТЬ В ГОС ПРОГРАММЕ!!ТАКЖЕ ИМЕЕТЬСЯ САМАЯ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ. http://Pereselenie.Moscow НУЖНА ПОМОЩ В ГОС ПРОГРАММЕ,РЕГИСТРАЦИЯ,ПРОПИСКА,МЕД КОМИСИЯ,ЖИЛЬЁ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ...БУДУ РАД ПОМОЧ УДАЧИ...
Здравствуйте.
Пошлину нужно оплатить