Как поменять паспорт и прописку жены при изменении фамилии и региона прописки?
Жене нужно поменять паспорт на мою фамилию и поставить прописку. Регион старой прописки жен Северная Осетия, регион новой прописки Московская область. Каков порядок действий и сроки?
Лучший ответ
---можете поменять паспорт и в Московской области. только вместо 1 месяца. придётся ждать два
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Каков порядок действий и сроки?
---обращайтесь в отделение УФМС и меняйте без проблем