Автовладельцы, важно ли страхование в случае угона автомобиля без постановления полиции?
В авто разбито стекло, украден мультимедийный центр. КАСКО на ущерб и угон есть. СК настояла на обращении в полицию. Полиция сделала все процедуры, постановление о возбуждении или отказе придёт в течение 10 дней по почте. Без него пакет док-тов для СК неполный. Противоугонка есть. Авто стоит у дома. Беспрепятственный доступ в салон ввиду отсутствия стекла. В случае возможного угона наступает ли страховой случай по факту хищения авто?
Лучший ответ
. В случае возможного угона наступает ли страховой случай по факту хищения авто?
---вряд-ли наступит. т.к. автомобиль без стекла