Как поступить, если получил страховку вместе с кредитом, но хочу отказаться и возникли проблемы?
Писала 5 претензий.Получала ответы.При оформлении кредита дали две страховки.И во всех ответах говорится про другую страховку на 2000 руб.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
пишите претензию на сайт банки.ру
В соответствии со ст.