Усть-Илимск, 15.03.2015, 04:49

Возмещение страховой суммы Росгосстрах.

Вопрос №6310389 из г. Усть-Илимск
опубликован 15.03.2015, 04:49
Взыскать с ООО страховая компания Ангара, ООО Росгосстрах в пользу сумму страхового возмещения в размерерублей солидарно.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь с исполнительным листом к судебным приставам.

15.03.2015, 04:50

Я слышал что можно обратится в банк. Правда ли это? Спасибо.

15.03.2015, 04:54

да, это тоже правда.

15.03.2015, 04:54