Если муж в том году получил паспорт а прописку не оформил могут ли его оштрафовать.
Лучший ответ
КОДЕКС РУз ОБ АДМ. ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
Статья 223. Нарушение правил паспортной системы
Проживание гражданина, ...................... без временной или постоянной прописки либо без учета по месту пребывания, .................. —
влечет наложение штрафа от одного до трех минимальных размеров заработной платы.