ИП, зарытый в 2006 году, получил требования и пени от пенсионного фонда в 2015 году
В 2006 году зарыл деятельность как ИП, до сегодняшнего дня пенсионный фонд не присылал ни каких требований, а в 2015 году прислал требования да еще и с пениями.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не платите- срок исковой давности истек (ст 196 ГК РФ - срок три года).
Да и за последние три года- нет оснований для уплаты, т.к. ИП вы закрыли в 6-ом году.
За последние три года можете заплатить. Остальное - не надо