Потребительское общество ищет на работу юриста для составления судебных бумаг. Работа с банками. Расскажу подробнее при разговоре.

Вопрос №6310723 из г. Кузнецк
опубликован 15.03.2015, 07:51
Потребительское общество ищет на работу юриста для составления судебных бумаг. Работа с банками. Расскажу подробнее при разговоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАЛ СОГЛАСИЕ НА РАБОТУ В ОБЩЕСТВЕ. НА НЕДЕЛИ ПЕРЕГОВОРИМ С КАЖДЫМ ИНДИВИДУАЛЬНО, И СДЕЛАЕМ ВЫБОР С КЕМ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР. ВЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ВЫСШЕГО БАЛА.

15.03.2015, 09:18

ВАЛЕНТИНА, так определяйтесь с юристом, на нашем сайте их много.

15.03.2015, 08:01

Здравствуйте! Пишите в личку обсудим

15.03.2015, 08:01

какая конкретно помощь Вам нужна?

15.03.2015, 08:13

Юрист у нас как говорим должен быть на чеку всю рабочую неделю, бывает что за неделю нет ни одного дела а на выходные и целых два. юриста берем на оклад, поэтому здесь ни выбор у меня, а кто может так работать так как надо обществу.

15.03.2015, 08:12

На почту напишите обсудим dfcbkbqpfljd@mail.ru

15.03.2015, 08:24

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАЛ СОГЛАСИЕ НА РАБОТУ В ОБЩЕСТВЕ. НА НЕДЕЛИ ПЕРЕГОВОРИМ С КАЖДЫМ ИНДИВИДУАЛЬНО, И СДЕЛАЕМ ВЫБОР С КЕМ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР. ВЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ВЫСШЕГО БАЛА.

15.03.2015, 09:18

Юридические услуги в Кузнецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034