Прописка и проживание - нужно ли жене прописываться к молодой семье?

Молодая семья (в браке) имеет собственную квартиру, муж прописан, а жена по прописке в том же городе, но по прежнему в квартире своей матери. Родился ребёнок-его прописали по регистрации мужа. Есть ли необходимость прописаться жене к своей семье или в этом нет необходимости? Могут ли у неё быть какие то проблемы в том что проживание не соответствует прописке?

Лучший ответ

Добрый день! Нет, не обязательно.