Выписка осужденного из квартиры - процедура и возможности, влияние нотариально заверенной расписки и доверенности в тюрьме
Как можно выписать осужденного из квартиры в которой он прописан и возможно ли это пока он сидит?
---на данный момент. НИКАК не снимите его с регучёта
Снятие с регистрационного учета по месту жительства без непосредственного участия гражданина производится в случае:осуждения к лишению свободы-на основании приговора суда. Берете приговор и несете его орган, который у Вас занимается регистрацией.
Расписка матери никакой юридической силы иметь не будет.
Сказать можно все, что угодно, оспорить сделку тоже. Результат не предугадать.