Ситуация с прекращением исполнительного производства - вопросы по частным жалобам и замене стороны взыскателя

Вот такая ситуация у нас: было определение суда в нашу пользу снести незаконное строение, было возбуждено исполнительное производство, по истечение 5 месяцев приставы бездействовали, взыскатель помер, приставы в суде прекратили в суде исполнительное производство, но нас об этом не оповещали и мы не знали об этом, по истечение 6 месяцев дочь (умершего взыскателя) вступила в наследственную массу, мы подали заявление в суд о замене стороне взыскателя, нам в суде отказали, т.к есть определение о прекращение исполнительного производства (о котором мы не знали и не были оповещены), мы подали частную жалование и ходатайство о восстановление сроков и восстановление своих гражданских прав, областной суд г.Кемерово нашу апелляционную жалобу удовлетворил (областной суд определил заводского суда г.Кемерово... отменить, частную жалобу наследника удовлетворить. Разрешить вопрос по существу. В удовлетворение заявления судебного пристава-исполнителя по Кем. области о прекращение исполнительного производства отказать). А ответчики все пишут частные жалобы в Заводской суд г.Кемерово, чтобы отменить определение суда о том, что нас восстановили в правах, а о прекращение исполнительного производства оставить в силе. Вопрос: Должны ли мы писать письменные возражения на эти частные жалобы, подскажите, пожалуйста? 19 марта будет заседание о замене стороны взыскателя на основание апелляционного определения областного суда. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий.

Конечно лучше писать, но это все индивидуально. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Писать или нет возражения - это Ваше право....Но лучше написать, чтобы суд видел Вашу позицию