Чем это регламентируется и есть ли обязанность у государственных органов (в таких ситуациях) ссылаться на закон?
Имеют ли право госструктуры истребовать документы у гражданина (устно или письменно, например доверенность) - не ссылаясь на конкретную норму законодательства? Чем это регламентируется и есть ли обязанность у государственных органов (в таких ситуациях) ссылаться на закон?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Влад! В определенных случаях могут. А какая Ваша КОНКРЕТНАЯ проблема и ситуация?