Николаевск-на-Амуре, 15.03.2015, 09:48

Возможность сигнализировать в отдел опеки о негативном отношении МЧ к детской ситуации

Вопрос №6311275 из г. Николаевск-на-Амуре
опубликован 15.03.2015, 09:48
Ситуация такая. Одна девушка сошлась с парнем, имея ребенка. Этому МЧ ребенок не понравился, так сказать. И ребенок живет толи у бабушки, то ли у отца. Можно ли сигнализировать на такую ситуацию в отдел опеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можно, а нужно. Дети должны проживать с родителями или опекунами, но на законных основаниях.

15.03.2015, 09:50

И ребенок живет толи у бабушки, то ли у отца. Можно ли сигнализировать на такую ситуацию в отдел опеки?

--- ребенок может жить с одним из родителей. по договоренности. они разберутся сами.

15.03.2015, 09:50

А если не знаю номер квартиры, только ФИО матери, улицу и дом примут заявление? И как подать? Лично или по телефону можно?

15.03.2015, 10:00

Выбирайте любой способ, если позвоните, то попросите представиться сотрудника и спросите когда перезвонить.

15.03.2015, 10:03