Какие нужны документы для получения надбавки к пенсии за значок отличник с.а.

Лучший ответ

Какие нужны документы для получения надбавки к пенсии за значок отличник с.а

---надбавка по данному основанию. не предусмотрена.

Здравствуйте! пишите заявление в ПФ РФ. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.