Вопрос перевода на должность учителя - правомерность отказа директора
Имею общий педагогический стаж 22 года. Закончила пединститут в 2009 году, имею специальность учителя физкультуры. Имею нагрузку 3 часа в неделю, при этом учителю физкультуры 65 лет и он а на пенсии работает (жена директора) .с 199 года работала в должности старшей вожатой, сейчас эта должность сокращена, мне предложили перейти на должность педагога-библиотекаря. Добавив к нагрузке 4 часа ОБЖ, но при этом директор отказывается перевести меня на должность учителя. Имеет ли он на это право?
Перевод осуществляется о соглашению сторон, обязанность возникает у работодателя только по медицинским показаниям.