Что грозит и стоит ли нанять адвоката в случае ареста за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

У меня такой вопрос я попался с перегаром полиции ездил на мед освидетельствование не сопротивлялся все спокойно происходило но у меня покозало много промиль 0 84 машину зобрали составили протокол теперь жду суда что мне грозит и если в моей ситуации нанять одваката то что нибудь можно доказать или бесмыслено.

Лучший ответ

Андрей,чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это6

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

бессмысленно. все равно будет штраф и лишение прав.