Регистрация при сьеме новой квартиры в РФ для лиц, оформляющих временное убежище
Приехал с семьёй из Горловки Украина. Снимаем 1_комнатную квартиру. Хозяин нас зарегистрировал в фмс. Нашли лучшее жилье (2_комнатную). Надо ли нам регистрироваться вновь в органах фмс? Сейчас оформляем временное убежище.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, регистрацию Вам необходимо будет произвести.