У меня задолженность в банк русский стандарт 200 тыс. руб. раньше платили сейчас не такой возможности чем мне это грозит.
У меня задолженность в банк русский стандарт 200 тыс руб. раньше платили сейчас не такой возможности чем мне это грозит.
Лучший ответ
Звонками, СМС, судом, исполнительным производством, запретом на выезд за границу, арестом счетов, имущества и т.п.
Погуглите, тема очень хорошо освещена в интернете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!