Возможность перехода к электронному хранению личных дел слушателей в учебном отделе организации - юридический аспект
Я не смогла самостоятельно найти ответ на вот какой вопрос: работаю в учебном отделе организации, которая занимается дополнительным образованием. У нас скопилось очень много личных дел слушателей в бумажном ванианте. Сейчас руководство хочет отсканировать их все и хранит на внешних электронных носителях, а бумажные дела уничтожить. Можно ли так поступить? В каком законе это написано?
Можно ли так поступить? В каком законе это написано?
---не стоит ничего уничтожать. нужно согласовать с администрацией города этот вопрос. и сдать дела в архив города
Нет, бумажные подлежат хранению