Проблемы с явкой в суд ответчика в вопросе установления отцовства - какие последствия и действия суда?
Я все по своему вопросу об установлении отцовства и не явки в суд ответчика! У меня прошло уже третье заседание 13 марта, отправляли ответчику телеграмму из суда, повестку отправляли, он все равно в суд не является и теперь суд отложили до тех пор пока он не найдется! Какие действия будут предприняты к его поискам и сколько же времени это может занять? Его адрес проживания суду известны!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не явиться в суд, то решение будет принято без него.