Расчет налогов для магазина одежды ИП при прибыли 70,000 рублей и учете расходов и зарплаты.
Поздравляю ! Вы освобождены от уплаты налогов )))
На основании Федерального закона "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", который вступил в силу с 1 января 2015 года, освобождены от налогов впервые зарегистрированные предприниматели сроком на два года.
Нулевая ставка налогов будет действовать только для ИП, применяющих упрощенную или патентную налоговую систему.
Режим двухлетних "налоговых каникул" установлен до 2020 года для предпринимателей, зарегистрировавших бизнес после 1 января 2015 года.
Уточните, на какой системе налогообложения, вы находитесь.
Здравствуйте! Поскольку у вас низкий % расходов, вам выгоднее открыть УСН 6% или ЕНВД. Налоги можно снизить в пределах взносов в ПФ РФ