Вопрос об оплате воды за общежитие - смонтированная собственная душевая кабина и расход воды в душевой комнате
Проживаю в общежитие! На первом этаже расположена душевая комната, я ею не пользуюсь, так как у меня в комнате смонтирована
Проживаю в общежитие! На первом этаже расположена душевая комната, я ею не пользуюсь, так как у меня в комнате смонтирована собственная душевая кабина и установлены ИПУ. а в квитанции на оплату коммунальных услуг вносят расход воды ОПД, должен ли я оплачивать за то что соседи льют воду в этой душевой комнате?
При обращение в прокуратуру Как документы нужны! И я не знаю была ли согласована душевая установленная в комнате с БТИ!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением, а все необходимые запросы сделает прокуратура.