Возможность вызова свидетелей и истребования доказательств в районном суде по апн по статье 12.26 ч.2
Здравствуйте!
Заявлять подобные ходатайства Ваше процессуальное право на доказывании своей правовой позиции по делу. Вы можете написать ходатайство о вызове в судебное заседание свидетелей,указав, что необходимо время для их вызова и возможности обеспечения явки в судебное заседание, а так же истребовании доказательств, и подать его заранее, почтой или самостоятельно в канцелярию суда. И уже в судебном заседании суд будет решать удовлетворить Ваше ходатайство или нет. В любом случае, решение об удовлетворении данных ходатайств будут решаться в судебном заседании.