Возможность налогового вычета при составлении декларации о дополнительном доходе для вдовы с ребенком
Имею ли я право на вычет при составлении декларации о доп. доходе? Я вдова, сын 12 лет. По основному месту работы вычет получаю Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду стандартный налоговый вычет на ребенка,то не имеете.Если речь идет о других вычетах,то имеете.
Спасибо за ответ!
Нет, не имеете.
Спасибо за ответ!