Когда я пришел становится на воинский учет мне сказали что если я пренесу паспорт мамин то они мне дадут отсрочку от армии.

Мне 20 лет я один ребенок в семье, когда меня мама родила была не замужем. Когда я пришел становится на воинский учет мне сказали что если я пренесу паспорт мамин то они мне дадут отсрочку от армии. Когда закончил колледж мне пришла повестка я пришел по ней мне сказали что такая отсрочка больше не существует с сеньтября месяца! Подскажите возможно сейчас получить отсрочку по этосу фоакту заранее спасибо!

Лучший ответ

Игнат, такой отсрочки не существовало никогда. Другое дело, если Ваша мама является инвалидом или нетрудоспособна по другим причинам, и Вы - её единственный кормилец.

С Уважением, адвокат А.Чижов