Возможно ли условно-досрочное освобождение по ст.158 ч,4 и на каких условиях и с какого времени.
условно-досрочное освобождение возможно по любой статье
По данной статье необходимо отбыть не менее половины срока наказания
удо возможно на общих основаниях, преступление тяжкое так как максимальный срок не превышает 10 лет, при отбытии
В силу ст Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
кроме того у него не должно быть действующих взысканий