Отказ в выделении земельного участка многодетной семье - законность и необходимые документы для иска в суд
У нас на иждивении трое детей::20,18,8 лет. Старший учится в ВУЗе, дневное отделение, коммерческая основа, средний в лицее. По законам РФ моя семья является многодетной до достижения старшим ребёнком 18 лет, либо в случае обучения в ВУЗе, очно, до достижения 23 лет. В моём случае вариант №2.На основании этого я подавал документы в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Барнаула для выделения моей семье земельного участка, но получил отказ. Который я считаю не правомерным. Вопрос: Законен ли отказ? Какие документы необходимы, в случаи подачи искового заявления в суд?
Для того, чтобы определить, законный ли отказ, нужно с ним ознакомиться. Запишитесь на очный приём и приходите с текстом отказа. В случае обжалования нужно прилагать заявление (не исковое, а об обжаловании действий госоргана), копию Вашего заявления, копию отказа, квитанцию об оплате госпошлины.
Здравствуйте. Знания о документах вам не помогут, т.к. составление исковых заявлений удел практикующих юристов, также нужны познания о правилах подачи таких документов в суд. Потребуется помощь - обращайтесь по электронному адресу, не дорого.