Как обратиться, если мой дом и другие объекты были перенесены на территорию ЦКАД с использованием данных из ЕГРП?
На территорию, по которой должна пройти дорога (ЦКАД), как бы перенесли мой дом и еще 30. Объектов там нет, конечно, они находятся в другом месте, но для как бы создания этих виртуальных объектов использованы данные из ЕГРП. Куда обращаться?
Лучший ответ
В прокуратуру обращайтесь
Спасибо за ответ!