Жители буферной зоны города Кировск борются за получение статуса и льготы
Мы приехали из луганской обл. город кировск это буферная зона, уезжали под обстрелами своей машиной. Мне нужно идти на работу потому как очень тяжело нам здесь приходится, но в комитете по образованию сказали что в общегородскую очередь нужно очень долго ждать, возвращаться нам некуда, а статус в московской области не дают. Можно как то решить эту проблему безвыходную может быть есть еще какие то льготы?
Губернатору Московской области напишите и обратитесь на прием к его заместителям
Здравствуйте! Обратитесь на имя губернатора, беженцам положен детский сад вне очереди.