Москва, 15.03.2015, 18:53

Каков размер госпошлины при обмене паспорта в 45 лет?

Вопрос №6314731 из г. Москва
опубликован 15.03.2015, 18:53
Каков размер госпошлины при обмене паспорта в 45 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Государственная пошлина за обмен паспорта гражданина РФ в случае достижения возраста 20 или 45 лет составляет 200 рублей.

15.03.2015, 19:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Госпошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации - 300 рублей;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

15.03.2015, 19:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А где ее можно оплатить, чтобы идти уже со всеми документами (фото, старый паспорт)?

В терминалахможно? Или нужно сначала обратиться в паспортный стол, чтобы они выписали счет на оплату?

15.03.2015, 20:22

Оплатить можете в любом отделении банка, реквизиты у кассиров есть

15.03.2015, 20:24