Как помочь моему арестованному молодому человеку из Белоруссии и сохранить семью?
Мой молодой человекгражданин Белоруссии. Сейчас он арестован по 186 ст 1 ч в Ивановской области. Он официально нигде не зарегистрирован, и не работает. Расписаться мы не успели. Я жду от него ребенка. Что можно сделать что бы его не депортировали и дали условно? Что ему грозит я знаю и прошу об этом не писать. Мне интересно что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Депортация неизбежна.
Мне не понравился Ваш ответ.