Как молодой семье участвовать в Программе молодая семья - необходимые документы и обратиться, если нет собственного жилья?
Мой сын недавно женился, ему 22 года. В ноябре у них родится двойня. Жена имеет прописку в Комсомольском районе Ивановской области, сын-в Фурмановском районе Ивановской области. Живут в Иванове на съёмной квартире. У сына жилья нет никакого. Его супруга прописана в доме родителей. Как им поучаствовать в Программе молодая семья. Куда им следует обратиться, какие нужны документы. Сын нигде не работает, собирается встать на Биржу, его жена официально трудоустроена работает.
Здравствуйте. Им необходимо обратится в местный орган муниципальной власти. Там им должны выдать перечень необходимых документов для постановки в очередь нуждающихся в предоставлении жилого помещения. После чего нужно будет собрать документы и подать заявление (туда же) о постановке на учет. Все.