Имею ли я право вернуть деньги за заказанные, но уже изготовленные плиты перекрытия на заводе ЖБИ?
Я оплатил наличными на заводе ЖБИ плиты перекрытия типовых размеров в январе. Цех в это время закрыли на ремонт, поэтому изготовление отложили на весну (мня устроило, т.к. стройку планирую в начале лета). Сейчас решил изменить проект и эти плиты мне не нужны. Скажите имею ли я право забрать деньги? Что если плиты уже изготовили?
Полагаю, что получить обратно деньги, Вам будет затруднительно, так как на это потребуется добрая воля изготовителя плит, да и то, если плиты ещё не изготовили.
Срок по договору нарушен?
Договора нет. Есть только платежный документ.