Производитель отказывается принять плиты перекрытий и вернуть деньги - как защитить свои права в такой ситуации?
Наша фирма сделала заказ на изготовление плит перекрытий тепловой камеры, также оплатила за эти плиты, далее произошли изменения в проекте в сторону уменьшения количества этих плит. Производитель заявляет, что он их уже изготовил и принять обратно товар отказывается. Что делать, если законное основание на возврат этих плит и денег.
Отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке Вы не можете. Договаривайтесь с поставщиком об уменьшении количества товара и соответсвенно возврата части уплаченных денег.
договор подписали? как осуществлялся процесс заказа этих плит?