Подведение итогов судебного процесса - возможная сумма взыскания и пути ее снижения
Надеюсь, Вы квитанцию сохранили, что переводили уже ей 80 000 в счет морального вреда. На этом и настаивайте, что моральный вред, который она заявляла Вы уже оплатили. Суд такую большую сумму не взыщет.
Здравствуйте! размер морального вреда может быть установлен только судом.
какая реальная сумма может с меня взыскатся или что мне сделать чтобы её уменьшить,Назначено только слушание.
---на этот вопрос даст ответ суд. изучив мед.документы.
Добрый вечер. Материальный вред будет возмещен исходя из её подтвержденных расходов на лечение. То есть, если подтвердит на 50000, то столько и взыщут. Моральный - смотря какой вред здоровью был причинен, насколько длительным было лечение. Но не 500000 это точно.