Как наказать парней, которые склонили мою дочь к сексу, если нет доказательств?
Здравствуйт. Моей дочери 14 лет двое парней склонили ее к сексу как мне наказать мерзавцев ведь кроме слов ребенка нет доказательств, помогите они нагло себя ведут при этом и обвиняют ее что сама виновата попробуйте докажите нашу вину.
вам уже давно нужно было обратиться в полицию, все что они вам говорят - лучше записать на диктофон (то, что сама виновата и и т.п. - тем самым они признают свои вину и факт сексуальных отношений, что уже само по себе наказуемо даже если все было и обоюдно)
они нагло себя ведут при этом и обвиняют ее что сама виновата попробуйте докажите нашу вину
---а о чём вы с ними вообще разговариваете. подавайте заявление в полицию. и они разберутся в этом вопросе
Я боюсь что в школе все узнают и тогда как ребенку туда ходить