Ростов-на-Дону, 15.03.2015, 20:46

Расчет ежемесячного платежа для остатка кредита 160000 тыс рублей

Вопрос №6315484 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.03.2015, 20:46
Мы взяли кредит 300000 тыс теперь у нас осталось 160000 тыс, на 300000 тыс мы платили ежемесячный платеж 11210 тыс, а сколько надо платить за остаток 160000 тыс рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, смотрите график платежей. Если платежи аннуитетные, то сумма оплаты будет такой же.

15.03.2015, 20:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

смотрите график платежей..

16.03.2015, 14:02

Когда мы взяли кредит нам сказали, что он на 3 года, а теперь в договоре 4 года что нам делать?

15.03.2015, 20:54

надо смотреть кредитный договор..+7 919 888 74 92..

16.03.2015, 14:03