Банк предлагает акцию - выплачивайте всего 20% долга и получите справку о погашении за 2 недели
Позвонили с банка сказали, что попадаю под акцию. Из 100% долга выплатить только 20 % . Почти все выплатила осталось только 2500 до конца марта. Менеджер которая мне звонит говорит что в течении 2 недель придет справка о погашении долга. Скажите что это за акция и правда ли это то что выплотив эти 20%я им больше ничего не должна.
Лучший ответ
Здравствуйте, скорее всего это могут быть мошенники, банки таких акций не делают! Уточните информацию на горячей линии
ВСЕ они делают,просто ,что бы обезопасить себя,сходите в банк уточните,и не забудьте взять справку о закрытие счета.возможно она платная.