Как получить медицинскую справку на замену водительских прав, если проживаешь в другом городе, и возможно ли временно зарегистрироваться в данном городе для прохождения медицинского осмотра на права?
Как мне сделать мед. справку на замену прав если проживаю в другом городе? И могу ли я сделать временную регис-ю в городе чтоб пройти мед осмотр на права.
Здравствуйте! можете сделать справку по временной регистрации. Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию. Справка необходимо при сдаче экзамена на получение в/у, при замене в/у в связи с истечением его срока действия, при получении международного в/у, при возврате в/у в случае его лишения. Для получения справки нужен паспорт и фото 3 на 4. Форма справки утверждена Приказом Минздрава №831н.