Нарушение закона - Гражданину Таджикистана вынесен приговор о депортации в 2014 году, но он все еще находится в стране. Куда обратиться?

Вопрос №6315832 из г. Балашиха
опубликован 15.03.2015, 21:51
Гражданину Таджикистана суд вынес приговор о депортации,10 апреля 2014 года, до сих пор он находится на территории нашей страны. Это же нарушение закона? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите , уважаемая, я уточнить хотела, как Вас касается депортация постороннего человека? Нарушение это или нет, это его нарушение, не Ваше . Вам мешает присутствие в РФ данного гражданина?

28.03.2015, 22:10

А Вам какое дело?

15.03.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это что,ваш вопрос,ответ на мой вопрос?Я обратилась к вам за консультацией и ничего умного не получила,значит вы такой юрист.Вы считаете,что это не нарушение закона?

28.03.2015, 22:06

Я родилась в России.Этот человек проживает без документов,ведет себя ужасно,не он в гостях у нас,а мы у него.Только один случай,избивал женщину,изнасиловал.Да,мешает и не только мне,всем Русским женщинам,потому что он ненавидит нас,Русских женщин.

28.03.2015, 22:36